среда, 5 августа 2020 г.

Как рисовать собаку в программе Inkscape урок № 1


                 Как рисовать собаку в программе Inkscape. Как научиться быстро рисовать любую собаку для начинающего художника, и для любителя и профессионала. Как пользоваться программой Inkscape? Как делать иконки и эмблемы?

       Для этого Вам нужно выбрать и скачать в интернете программу Inkscape она бесплатная и лучший вариант скачивайте с официального сайта. А потом изображение собаки в Яндексе вы сразу найдете это фото.
В поисковике в пишите эту информацию «Inkscape официальный сайт» и появиться на само верхней абзаце официальный сайт Inkscape, щелкаете мышкой по нему, и находите для компьютера нужное вам разрешение и скачивайте.

      Она бесплатная что уже радует свободных начинающих художников и желающих попробовать себя в творчестве.
И потом в Яндексе поисковике вот такой текст набираете «собаки изображение» появиться изображение фото и картинки разных собак и вы сразу найдете это фото собаки.

       Открываете программу Inkscape заходите на вверху нажимаете Файл потом в под меню находите свойства документа. Открываете и ставите для себя нужный размер полотна.
Следующий шаг забрасываете ваше изображение собаки на это полотно или устанавливаете его через Файл и потом Открыть и подгоняете его под размер полотна.




Комментариев нет:

Отправить комментарий

Как выглядят пришельцы и нло

             Я показываю Вам небольшую выставку «Инопланетные пришельцы» хотя их у меня 21(двадцать одна) картина, со встроенными гол...