фотошоп смешное лицо

фотошоп смешное лицо
veselyj sharzh
veselyj sharzh 

      Обратите внимание на эти смешные лица, как с обычной фотографии можно превращать в нарисованный «шарж» (юмористическое изображение). Как из фотошопа с любой программы от  CS3 – CS6, можно создавать таких смешных людей, зверей, и все что нас окружает в этом мире. Видя эти веселые лица, и вам тоже хотелось бы увидеть себя в этом образе или своего друга. Отправить ему подарок который развеселит вас и ваших друзей или знакомых, близких, родных! 


krasotka-ot-333
krasotka-ot-333

         Вот первые уроки для тех, кто только начинает пробовать и познавать что такое Photoshop. Поищите себе программу в интернете «Photoshop» и скачайте себе на компьютер. И начинайте создавать смешные физиономии своих родственников, знакомых и  друзей. Смеяться вместе со своими друзьями над вашими произведениями.
    Наберитесь терпения и усидчивость, и постепенно вы узнаете всю «науку» фотошопа. Если с первого раза не получилось, не расстраиваетесь, опыт приходит со временем, пробуйте.
    Приступаем к занятиям.

  Отрываете любую программу Photoshop от CS3 до CS6.
 
  
     Если ваша программа не настроена, верхней строчке программы находим «Окно» нажимаем, и видим подразделы. Находим «Навигатор» нажимаем, видим на вашей программе появился «Навигатор». Заходим обратно в «Окно» находим «Слои» нажимаем, появляется на вашей программе. Все это появляется с правой стороны программы.
    Заходим в «Окно» находим «Инструменты» они появляются, с левой стороны вертикальная полоска программы, если вы нажали и что - то исчезло, вернитесь обратно в «Окно» нажимайте и все вернется на место. Самое главное спокойствие и не торопитесь.

  Смотрим на вверх, видим «Файл» - нажимаем, видим подразделы находим «Открыть»  - нажимаем, выбираете веселую вашу фотографию которую вы хотите использовать и начинаете создавать Шарж.


pervyj shag fotoshop
pervyj shag fotoshop



      С правой стороны, где «слои»  появляется строчка (фон, слои, и т.д.) если у вас она выделена (по какой вы щелкнули мышкой), та и работает. Если  у вас не получается нажимая инструменты с левой стороны значит вам нужно посмотреть в «слои» и переключиться на тот слой который вам нужен и вас все будит работать.


vtoroj shag fotoshop
vtoroj shag fotoshop


tretij shag fotoshop
tretij shag fotoshop



шарж-последнего
шарж-последнего

вот приблизительно на заказ

красивая дама 


красивая пианистка 




продолжение следует


          Почувствуйте себя знатным человеком графиней или графом, барином, рыцарем или королем или королевой сделаем портрет с рамкой!





vsem privet ot Arefy
vsem privet ot Arefy
molodoj chelovek Aref'ev S
molodoj chelovek Aref'ev S

всем привет из космоса
всем привет из космоса

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Как выглядят пришельцы и нло

             Я показываю Вам небольшую выставку «Инопланетные пришельцы» хотя их у меня 21(двадцать одна) картина, со встроенными гол...