суббота, 9 января 2021 г.

Blender как лепить Sculpting урок № 6 (раскрасить)

 
 
                 Как в программе Blender 2.90 лепить в разделе Sculpting? Как в Blender 2.90 быстро раскрасить объекты? Какой способ раскраски лучше при автоматической топологии. Как установить глаза и раскрасить? 
            Продолжаем шестой урок по лепки в программе Blender 2.90. Мы вылепили полностью льва установили автоматически кости. Теперь нужна сцена и раскраска объектов. Раскрашивать из автоматической топологии через Remesh неудобно потому что топология автоматическая, там клетки расположены не поллиниям их нужно выравнивать, раскраски нашего объекта и качественно получаться не будет. 
            И текстура так же неудобно и не качественно будет отображаться. Заходим в «Настройку материалов» с правой стороны меню где можно раскрашивать по цвету палитры, это самый лучший вариант для нашей работы! Через режим редактирования выделяем нам нужные участки и раскрашиваем даем название каждой части тела и подбираем нужный цвет.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Как выглядят пришельцы и нло

             Я показываю Вам небольшую выставку «Инопланетные пришельцы» хотя их у меня 21(двадцать одна) картина, со встроенными гол...